AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Helene Merz
1890
293 Helene Merz "Konvolut von 4 Radierungen". Ohne Jahr.
Helene Merz 1890
Radierungen in rotbraun, blau und grün. Verschiedene Motive. Alle inn Blei signiert u.re., bez. u.li.
Verschiedene Formate.