AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Walter Köster
20.
035 Walter Köster " Westerwald. Dorfstraße und Hühner". 1941.
Walter Köster 20.
Öl auf Karton. Signiert und datiert u.li. Verso bezeichnet und mit alten Klebezetteln (einer davon mit Widmung) versehen. Rahmen.
44 x 53,9 cm.