AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Georg Emanuel Opiz
1775 Prag – 1841 Leipzig
Georg Emanuel Opiz 1775 Prag – 1841 Leipzig
Aquarell und Tuschpinselzeichnung. Ränder leicht wellig, leicht lichtrandig. Im Passepartout.
51,6 x 41,5 cm (Blatt).