AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis |
Adolf Gustav Schweitzer
154 Adolf Gustav Schweitzer "Studie". 1896.
Adolf Gustav Schweitzer
Bleistiftzeichnung. Signiert und datiert u.li. Im Passepartout.
10,5 x 16,5 cm.