AUKTION 05 | 24. September 2005 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 5 | 1 Ergebnis |
F. Albaniz
018 F. Albaniz "Dorfstraße". 1974.
F. Albaniz
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert u.re.
50 x 70 cm.