AUKTION 05 | 24. September 2005 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 5 | 1 Ergebnis |
A. L. Fichot
024 A. L. Fichot "Stilleben". Ohne Jahr.
A. L. Fichot
Öl auf Holz. Signiert u.re. Rahmen.
35,3 x 30,4 cm.