AUKTION 05 | 24. September 2005 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 5 | 1 Ergebnis |
Fred Schulz
049 Fred Schulz "Felder und Wälder bei Mosbach". Ohne Jahr.
Fred Schulz
Öl auf Malpappe. Signiert u.re. Verso bezeichnet. Rahmen.
50,8 x 58,5 cm.