AUKTION 05 | 24. September 2005 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 5 | 1 Ergebnis |
Zweig
334 Beatrice Zweig "Portrait Arnold Zweig". Ohne Jahr.
Zweig
Radierung. In Blei signiert u.re., u.li. bez.
17,8 x 12,7 cm.