AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
311 Gerhard Sy "Singende Kinder in der Kirche". Ohne Jahr.
Farbholzschnitt. In Blei signiert u.re., u.li. bez. Mehrere Knickfalten
42 x 29,5 cm.