AUCTION 75 | 25. März 2023 |
Auction 75 | 1 result | |
After Sale | 4 results | |
Catalogue Archive | 104 results |
Bernd Hahn
1954 Neustadt/Sachsen – 2011 Burgstädtel (bei Dresden)
520 Bernd Hahn, Horizontale Streifen. 1996.
Bernd Hahn 1954 Neustadt/Sachsen – 2011 Burgstädtel (bei Dresden)
Pastel crayons in colours, Grafit und Wasserfarbe auf kräftigem Büttenkarton. U. in Blei signiert "B. Hahn" und datiert.
108 x 40 cm.