AUCTION 75 | 25. März 2023 |
Auction 75 | 1 result | |
Catalogue Archive | 27 results |
Max Brüning
1887 Delitzsch – 1968 Lindau
232 Max Brüning, Mädchen mit Zigarette. Wohl 1930's.
Max Brüning 1887 Delitzsch – 1968 Lindau
Charcoal drawing mit farbiger Pastellkreidezeichnung auf Japan. U.re. signiert "Max Brüning". Hinter Glas gerahmt.
42 x 33,5 cm, Ra. 60,5 x 50,4 cm.