AUKTION 19 | 14. März 2009 |
Auktion 19 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 3 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 36 Ergebnisse |
Moritz Götze
1964 Halle
244 Moritz Götze, Blatt aus der Mappe "FUSS-LAHM". 1989.
Moritz Götze 1964 Halle
Serigraphie. Rechts unterhalb der Darstellung in Blei monogrammiert "M. G" und datiert, unten links numeriert 1-150. In den Randbereichen leicht knickspurig.
Darst. 65 x 55 cm, Bl. 73 x 63 cm.