AUKTION 19 | 14. März 2009 |
Auktion 19 | 1 Ergebnis |
Frennol
240 Frennol, Vier figürliche Szenen. 1983 - 1987.
Frennol
Verschiedene Techniken. Blätter teilweise im Medium datiert. Alle in Blei signiert und datiert.