AUKTION 19 | 14. März 2009 |
Auktion 19 | 1 Ergebnis |
Heinz F. Esser
1892 Düsseldorf
036 Heinz F. Esser, Winterspaziergang. 1. H. 20. Jh.
Heinz F. Esser 1892 Düsseldorf
Öl auf Leinwand. U.re. signiert "H. Esser".
65 x 47 cm.