AUKTION 19 | 14. März 2009 |
Auktion 19 | 1 Ergebnis | |
Alexis Hubert Jaillot
1632 – 1712
167 Alexis Hubert Jaillot "Le Gouvernement general de Dauphine [ ]. 1692.
Alexis Hubert Jaillot 1632 – 1712
Altkolorierte Kupferstichkarte. In der Platte oben betitelt und datiert. O.re. Titelkartusche.
98 x 62 cm.