AUKTION 19 | 14. März 2009 |
Auktion 19 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Gerhard Wienckowski
1935 Fürstenwalde(Spree) – lebt in Eberswalde
532 Gerhard Wienckowski, Augustusbrücke. 1986.
Gerhard Wienckowski 1935 Fürstenwalde(Spree) – lebt in Eberswalde
Aquarell. In Blei u.li. signiert und datiert.
An den Ecken auf Untersatzkarton montiert. Ecke u.re. mit winziger Fehlstelle.
24,5 x 32,3 cm.