AUKTION 19 | 14. März 2009 |
Auktion 19 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 20 Ergebnisse |
Wolfram Hänsch
1944 Meißen – lebt in Meißen
Wolfram Hänsch 1944 Meißen – lebt in Meißen
Aquatintaradierungen. In Blei signiert "Hänsch", datiert und betitelt.
Ein Blatt mit vereinzelten grauen und leichten Stockflecken.
Pl. 25,4 x 21,5 cm, Bl. 32,5 x 27,5 cm.