AUKTION 19 | 14. März 2009 |
Auktion 19 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Dietmar Gubsch
1941 Bischofswerda – lebt in Burkhardswalde
255 Dietmar Gubsch "Komposition mit Figuren". 1981.
Dietmar Gubsch 1941 Bischofswerda – lebt in Burkhardswalde
Federzeichnung in Tusche und Bleistiftzeichnung. U.re. in Blei signiert "Gubsch" und datiert. Verso nochmals in Blei signiert "Dietmar Gubsch", datiert und betitelt.
41,5 x 46 cm.