AUKTION 19 | 14. März 2009 |
Auktion 19 | 1 Ergebnis |
Arnold van Westerhout
1651 Antwerpen – 1725 Rom
Arnold van Westerhout 1651 Antwerpen – 1725 Rom
Kupferstiche. Ein Blatt in der Platte u.re. signiert " "Arnold V Westerhout f."
Pl. 23 x 33 cm, Bl. 38 x 49 cm.