AUKTION 19 | 14. März 2009 |
Auktion 19 | 1 Ergebnis |
014 Unbekannter Kopist "Kirchgang bei Dachau". Spätes 19. Jh.
Öl auf Leinwand. Kopie nach dem Gemälde Carl Spitzwegs. In goldfarbener Leiste gerahmt.
Leiste mit minimalen Abplatzungen.
27,5 x 48 cm, Ra. 55 x 35 cm.