AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result |
Loups
19.Jh.
255 Loups (?), Vorzeichnung zu einem Fries. 19th cent.
Loups 19.Jh.
U.li. unleserlich signiert. In schmaler Leiste hinter Glas gerahmt.
Kleinere Randmängel, stockfleckig und horizontal unscheinbar knickspurig.
30 x 63 cm, Ra. 32 x 65 cm.