AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Dieter Weise
1941 Dresden – lebt in Medingen bei Dresden
702 Dieter Weise, Vegetative Strukturen. Um 1989.
Dieter Weise 1941 Dresden – lebt in Medingen bei Dresden
Mixed media auf grauem Papier. Auf schwarzem Untersatzpapier montiert, dort signiert u.re. Verso mit Künstlerstempel versehen u.re. "Dieter Weise". Im Passepartout.
42 x 37,7 cm.