AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
After Sale | 4 results | |
Catalogue Archive | 110 results |
Klaus Dennhardt
1941 Dresden
Klaus Dennhardt 1941 Dresden
Serigraph auf festem Papier. In Blei signiert u.re. "Göschel", "Dennhardt", "Wittig". Teilweise datiert u.re.
Minimal angeschmutzt.
47,5 x 33,8 cm/ 47,5 x 33,8 cm/ 49,2 x 37,2 cm.