AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Cordula Rhein
092 Cordula Rhein, Kanal in Venedig. 1994.
Cordula Rhein
Oil on fibreboard U.li. monogrammiert und datiert. Von der Künstlerin in eine Stuckleiste eingearbeitet.
BA 28,5 x 34,5 cm, Ra. 39 x 45 cm.