AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Renate Jäger
590 Renate Jäger, Konvolut von sechs Stilleben und Landschaftsdarstellungen. 1970er/ 1980's.
Renate Jäger
Collage (verschiedene Textilien). In Garn monogrammiert u.re. "R.J.". Ein Blatt datiert u.li. In Blei signiert oder monogrammiert u.re. "R.Jäger"/ "Renate Jäger"/ "R.J.". Betitelt u.li.
Auf Untersatzpapier montiert.
Versch. Maße, ca. 19 x 14 cm bis max. 32,5 x 14 cm.