AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 15 results |
Heinz Drache
1929 Dresden – 1989 Radebeul
309 Heinz Drache"Die Höhle". 1982.
Heinz Drache 1929 Dresden – 1989 Radebeul
Mixed media auf festem Papier. Signiert u.re. "Drache" und datiert. Fest im Passepartout montiert.
BA. 24 x 18,5 cm, Bl. 27 x 22,5 cm.