AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 2 results | |
Catalogue Archive | 9 results |
Johannes Zepnick
1937 Rothenkirchen/Vogtl. – lebt in Dippoldiswalde
447 Johannes Zepnick"Marlene". 2006.
Johannes Zepnick 1937 Rothenkirchen/Vogtl. – lebt in Dippoldiswalde
Pencil drawing U.re. signiert "Zepnik" und datiert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
50 x 70 cm, Ra. 80 x 60 cm.
448 Johannes Zepnick"Akt liegend". 2006.
Pencil drawing U.li. signiert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
50 x 70 cm, Ra. 60 x 80 cm.