AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result |
A. Tromlitz
269 A. Tromlitz"Romantische Wanderung durch die Sächsische Schweiz". 1836.
A. Tromlitz
Seiten etwas fleckig und z.T. minimal gebräunt. Ecken des Einbands bestoßen.
23,5 x 16 cm.