AUCTION 47 | 19. März 2016 |
Auction 47 | 1 result | |
Catalogue Archive | 60 results |
Gudrun Trendafilov
1958 Bernsbach/Erzgebirge
603 Gudrun Trendafilov "Aquaplaning". 1991.
Gudrun Trendafilov 1958 Bernsbach/Erzgebirge
Serigraph in colours auf Bütten. In Blei unterhalb der Darstellung re. monogrammiert "GT" und datiert, Mi. betitelt, li. nummeriert "38/100".
Med. ca. 84 x 49 cm, Bl. 89,8 x 70 cm.