AUCTION 47 | 19. März 2016 |
Auction 47 | 1 result |
Otto Müller-Hartau
1898 – 1969
477 Otto Müller-Hartau, Abend am Meer. Mid 20th cent.
Otto Müller-Hartau 1898 – 1969
Pastel crayons in colours auf grauem Velourpapier. U.li. signiert "Otto Müller-Hartau". Im Passepartout hinter Glas in brauner, verzierter Holzleiste gerahmt.
30,5 x 43 cm, Pap. 40,5 x 50,5 cm, Ra.46 x 55,5 cm.