AUCTION 47 | 19. März 2016 |
Auction 47 | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Catalogue Archive | 119 results |
Otto Schubert
1892 Dresden – 1970 ebenda
566 Otto Schubert, Schweinekoben. Mid 20th cent.
Otto Schubert 1892 Dresden – 1970 ebenda
Watercolour. Unsigniert. Verso in Blei wohl von fremder Hand bezeichnet "Otto Schubert".
39,4 x 48,8 cm.