AUCTION 47 | 19. März 2016 |
Auction 47 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Sven Marquardt
1962 Berlin
685 Sven Marquardt, Porträt des Robert Paris. 1985.
Sven Marquardt 1962 Berlin
Photograph. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "Sven Marquardt" und datiert, li. nummeriert "8/51". Abzug der Trottelpresse Gohlis. Vollständig auf Untersatzkarton klebemontiert.
Abzug leicht wellig und angeschmutzt, an den Rändern teils knickspurig. Untersatzkarton angeschmutzt und stockfleckig.
Abzug 36 x 25 cm, Untersatz 70 x 50 cm.