AUCTION 47 | 19. März 2016 |
Auction 47 | 1 result | |
Catalogue Archive | 53 results |
Steffen Volmer
1955 Dresden
622 Steffen Volmer "Dazwischen verbunden!" 1995.
Steffen Volmer 1955 Dresden
Mixed media auf Japan, auf Untersatz aufgezogen. In Blei u.re. signiert "Volmer", betitelt und ausführlich datiert. Verso von fremder Hand bezeichnet.
73,5 x 51,5 cm.