AUCTION 47 | 19. März 2016 |
Auction 47 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Michael Müller
1970 Ingelheim am Rhein – lebt in Berlin
476 Michael Müller "Feuerglocke". 1988.
Michael Müller 1970 Ingelheim am Rhein – lebt in Berlin
Wood cut on japanese paper. Unterhalb der Darstellung in Blei re. monogrammiert "M" und datiert, Mi. betitelt, li bezeichnet "E/A".
31,5 x 36 cm; Bl. 41,8 x 60,5 cm.