AUCTION 47 | 19. März 2016 |
Auction 47 | 1 result | |
Catalogue Archive | 13 results |
Siegfried Mackowsky
1878 Dresden – 1941 ebenda
Siegfried Mackowsky 1878 Dresden – 1941 ebenda
Oil on cardboard. Signiert u.li. "S. MACKOWSKY". In brauner Holzleiste gerahmt.
49 x 67,2 cm, Ra. 61,5 x 79,5 cm.