AUCTION 47 | 19. März 2016 |
Auction 47 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Anni Jung
1938 Warschau – lebt in Meißen
392 Anni Jung, Rückenakt. 1990.
Anni Jung 1938 Warschau – lebt in Meißen
Chalk drawing in colours auf Bütten. U.re. signiert "A. Jung" und datiert. An den Ecken auf Untersatzpapier montiert. Hinter Glas in schmaler, weißer Metallleiste gerahmt.
Minimal fingerspurig.
70 x 49,5 cm, Ra. 95 x 63,5 cm.