AUCTION 47 | 19. März 2016 |
Auction 47 | 2 results | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Neo Rauch
1960 Leipzig
533 Neo Rauch, Ausstellungsplakat. 1993.
Neo Rauch 1960 Leipzig
Serigraph in colours in drei Farben auf Zeichenkarton. In Blei u.re. signiert "Rauch" und datiert, u.li. nummeriert "6/30". Hinter Glas in grauem Wechselrahmen gerahmt.
100 x 62 cm, Ra. 120 x 85 cm.
534 Neo Rauch, Ohne Titel. 1996.
Neo Rauch 1960 Leipzig
Serigraph in colours auf Zeichenkarton. Unsigniert. Eines von 230 Exemplaren.
Med. 37,1 x 58 cm, Bl. 40 x 60 cm.