AUCTION 47 | 19. März 2016 |
Auction 47 | 1 result | |
Catalogue Archive | 24 results |
Steffen Fischer
1954 Dohna
292 Steffen Fischer, Umschlungenes Paar. 1986.
Steffen Fischer 1954 Dohna
Gouache und Kohle auf dünnem, gestrichenen Papier. In Blei u.re. signiert "Fischer" und datiert. Verso wohl von fremder Hand bezeichnet.
65 x 51,5 cm.