AUCTION 47 | 19. März 2016 |
Auction 47 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
500 Monogrammist M.P.P., Wintertag. No date.
Gouache über Blei auf Velin. In Blei u.re. monogrammiert "PM". Verso in Blei bezeichnet.
18,8 x 25,2 cm.