| AUCTION 13 | 15. September 2007 |
more search options |
| Auction 13 | 1 result | |
| After Sale | 1 result |
Peter Kleinschmidt
688 Peter Kleinschmidt Peter Kleinschmidt "Ecce homo". Evangelische Haupt-Bibelgesellschaft zu Berlin. 1950. 1950.
Peter Kleinschmidt
Zehn Originallithographien zu den Passionsberichten der Evangelien in Buchform. Mit Beilagenblatt von Dr. Hans Möhle. Im Originalumschlag.
Umschlag mit minimalen Einriss (1 cm) am unteren Rand und einer kleinen Fehlstelle (1,7 cm) an der rechten Seite.
31,8 x 32 cm (Buch).
Droit-de-suite of 2.00 % applies. *