AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Heinz Knoke
1922
372 Heinz Knoke "Figuren". 1968.
Heinz Knoke 1922
Signiert und datiert u.re. Auf Pappe montiert.
59 5, x 44 cm.