AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result |
James Gillray
154 James Gillray "Folgen der Völlerei". 1804.
James Gillray
Pen Lithograph , koloriert. Drei Blätter, verlegt bei H. Humphrey in London. Hinter Glas gerahmt.
Leicht stockfleckig. Rahmen etwas bestoßen.
St. 27 x 20,6 cm, Ra. 33,5 x 26,4 cm.