AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Fritz Kaiser
1891 Villingen – 1974 Freiburg im Breisgau
076 Fritz Kaiser "Seenlandschaft". 1st half 20th cent.
Fritz Kaiser 1891 Villingen – 1974 Freiburg im Breisgau
Oil on canvas Signiert "Fritz Kaiser" u.li. Im profilierten, goldfarben und weiß gefassten Rahmen.
50,5 x 60 cm, Ra. 56 x 66 cm.