AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 2 results | |
Catalogue Archive | 7 results |
Erich Steinvorth
1928 Hannover
108 Erich Steinvorth "Stadtsilhouette". 1985.
Erich Steinvorth 1928 Hannover
Oil on fibreboard Monogrammiert und datiert u.re.
45 x 49 cm.
109 Erich Steinvorth "Ligurien". 1984.
Oil on plywood Datiert und monogrammiert u.re. In profilierter, farbig gefasster Kreidegrund-Holzleiste gerahmt.
50 x 62 cm, Ra. 58 x 70, 5 cm.