AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result |
Korl Meyer
1902 Ribnitz – 1945 ebenda
411 Korl Meyer "Antike Kampfszene". 1926.
Korl Meyer 1902 Ribnitz – 1945 ebenda
und Öl auf Papier. Signiert "Korl Meyer" und datiert u.li. Unter Passepartout hinter Glas in profilierter Holzleiste gerahmt. Knickspurig.
BA 62 x 31 cm, Ra. 74 x 42 cm.