AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Karl von Appen
1900 Düsseldorf – 1981 Berlin
253 Karl von Appen Karl von Appen "Sketch on Brecht 'The days of the Commune". 1972. 1972.
Karl von Appen 1900 Düsseldorf – 1981 Berlin
Offset lithograph In Blei signiert u.re. Blatt 3 aus der Mappe "Ergebnisse II" der Kabinettpresse Berlin. Auflage 115 Exemplare.
Pl. 29 x 39 cm, Bl. 33 x 48,5 cm.