AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
Catalogue Archive | 17 results |
Hanfried Schulz
1922 Guben – 2005 Berlin
Hanfried Schulz 1922 Guben – 2005 Berlin
Etching In Blei datiert u.li., signiert u.re. Blatt 6 aus der Mappe "Huldigung an die Musik". Auflage 80 Exemplare. Ränder mit kleineren Knickspuren.
Pl. 26,6 x 33,5 cm, Bl. 39,2 x 50 cm.