AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result |
Alfred Herstedt
759 Alfred Traugott Mörstedt (zugeschr.) "Ohne Titel". 1989.
Alfred Herstedt
Stein, weiß grundiert, schwarz bemalt und stellenweise collagiert. Unterseite monogrammiert "ATM" und datiert.
Ca. 7 x 16 cm.