AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result |
Cornelius Galle
Cornelius Galle
Engravings Beide Kupferstiche nach einer Zeichnung von Anselmus van Hulle. Innerhalb der Darstellung ausführlich betitelt. Im Passepartout. Papier leicht gebräunt und stockfleckig.