AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 2 results |
Hartmut Rüger
474 Hartmut Rüger "Profil einer Dame mit Hochsteckfrisur". 1987.
Hartmut Rüger
Lithograph in colours In Blei signiert und datiert u.re., nummeriert 15/35 u.li.
37,2 x 28,5 cm.
475 Hartmut Rüger "Profil einer jungen Frau". 1987.
Hartmut Rüger
Lithograph In Blei signiert und datiert u.re., nummeriert 5/20.
39,4 x 30 cm.